Ирина Резниченко

У вас.. , глядя на вопросы женщин, = не возникает ощущение что они .. -вот-вот, только что! ! возвратились С Юпитера!!!.

= Ну = с Марса! ! = КАК МИНИМУМ!!! !
И вдруг обнаружили в Солнечной системе - Ещё какую-то Землю!!!!

Ну. . = И даже СЕЙЧАС! прибедняются своей Венерой. . Якобы богиней. . якобы плодородия. . = Нетушки!!!! = ТЕПЕРЬ НЕ ОТВЕРТИТЕСЬ!!!!

http://otvet.mail.ru/question/87039424/

Вениамин

А что.. Вас больше не беспокоит атипичная пневмония?!..)

Тихий Ужас

Так у нас с ними только внешность немного похожа)) ) а так другая планета как минимум)))

На
Надюшка

Прикол в принципиально разном восприятии даже одного и того же мира :)))) то есть, даже смотрим на разное в одой той же направлении 😄

Алексей Максимов

Зайдя в эту категорию чаще возникает ощущение, что в Палате намбо 6 День Открытых Дверей))))))))))

Алексей Лаврентьев

...когда я читаю вопросы (типа данного) у меня возникает ощущение, что мужчины улетают в Сатурн...

Евгений Ерковский

Скорей с Венеры

Дарья Старжинская

ага, например Венера