Па
Павел

Подскажите из чего можно сделать

что нибудь вонючее чтобы долго воняло? яйца не подходят не воняет блин, просто надо насолить одному нехорошему человеку и налить у него в офисе

Толик Нурманбетов

Рыбу, в газету и за тумбочку...

Рустем Габдулвалеев

грамм серы+грамм Al порошок +один плевок в порошок+...

Ирина Корниенко

Одеколон "Красная Москва" налей. Эта гадость, месяц не выветривается!

Борька Богдан

Накакай себе в штаны и сиди в том офисе.

Константин

Да соль тоже вроде не воняет. Лучше сами придите к нему, да как развоняйтесь на всю Ивановскую. Эффект будет. Однозначно.)))