Ирина Дроздова

"Динамо" ушло с "дна океана" РФПЛ. Вы довольны, или "Сколько можно, вы зае****и"?

Алексей Беляков

очень рад за них, не та эта команда и не с тем составом чтобы быть в низах

Елена Коптелова

Рада за них но мне важнее то что ЦСКА вышло на первое место)))

Павел Жеребцов

Я думаю они возможно туда вернутся в следующем туре потому-что им предстоит игра с ЦСКА

Марика Бородина

Они еще в зону еврокубков попадут

Ба
Бахриддин

Довольна, негоже такому клубу внизу таблицы отираться:)