Татьяна Бугай

Когда моя жизнь приобретет стабильность и счастье?

Таня 24 01 94

Андрей Осокин

В скором времени.
Роман. Артистические способности. Важное событие, связанное с отношениями или эмоциями. Новые впечатления. Приглашение в гости. Отдых с друзьями. Предложение. Деловое предложение. Новые возможности. Новая любовь. Соблазн. Чувствительность. Искусство. Музыка. Танцы. Мечты. Интуиция. Доброта. Сочувствие. Симпатия. Путь к мечте. Забота о тех, кому меньше повезло. Частая смена настроений. Соблазнительное предложение. Предложение руки и сердца. Мечты о невозможном. Делать то, что доставляет удовольствие.
Ситуация и совет: Вы познакомитесь с человеком, в которого влюбитесь и общение с которым подарит вам новые эмоциональные ощущения. Кто-то сделает вам предложение, от которого будет сложно отказаться. Возможно, вы будете отдыхать в компании своих друзей. В ближайшем будущем вас ожидает приглашение в гости, а возможно, и новое знакомство. Обратите внимание на свои чувства, это поможет вам не идти на поводу у других. Сейчас ваши очевидные преимущества – это мягкость, чувствительность и идеализм.