Сергей

Мне нужны истории. Интересные истории

Я хотел бы почитать какую-нибудь историю (желательно в онлайн режиме) , но не знаю какую. Желательно, в стиле Фентази, романтики и юмора чуток (юмор не обязателен, но только не унылое говницо) . Что бы главная героиня (в последствии гг1) и главный герой (гг2), поначалу, ненавидели друг друга. Но в последствии (любая причина, кроме дальнего родства. Не люблю инцест. ) им приходиться встречаться и чаще видеться. И вдруг, с ними что-то происходит и они оказываются на одной стороне. Им приходится смирится с общением друг друга. И мало-помалу они привязываются друг к другу и влюбляются. Конец может быть какой угодно как и основной сюжет. ТОЛЬКО, никакой ванильной ереси!

Екатерина Евгеньевна

короче, я на днях покрасила волосы в красный цвет. захожу в ванную, раздеваюсь, начинаю мыться. и вдруг я обнаружила что краска с волос стала смываться, вода приняла красный цвет, лежу.... и вдруг предо мной вампир стоит. поднимает меня из ванной и ведёт собой в тёмный лес.... охотиться.... а потом я проснулась и вся бредятна с ванной была лишь сном

Светлана Петренко

ИМХО.... Елена Никитина "А что вы хотели от Бабы Яги", тот же автор "Саламандра"... и фентази "Черный принц" Баштова Ксения неплохое..

Ju
Julietta

Зайти на анекдот. ру Димы Вернера