Иванна Горлач

Демократия заслуживает ненависти?

Ирина Можаева

Нет, равнодушия.

Александр Сидельников

Так, как её несуёт запад в другие страны, не спрашивая сами эти страны, - с бомбами, с кровью.... -да, ничего другого она не заслуживает.

Витек Морозов

А что же тогда уважения, не авторитаризм ли?

Александр Фоменко

Эмм, а чем вам не угодило всеобщее избирательное право? Какую альтернативу вы предлагаете? Монархическую власть, диктатуру или власть зажиточных?

Иван Шабельский

В искажённом виде конечно.

Елена Кругляк

Нет. Пакости в ней много, конечно, но ничего лучшего пока не придумали.