Дмитрий Кондраков

я хочу влюбиться до беспамятства...

К.
Катя ............

У меня отличная память, но вот диалоги с коллегой, в которого безумно влюблена, совершенно не помню. Если хочется вспомнить какие-то факты о нём, которые он упоминал в наших разговорах, в голове всплывает только "здравствуйте" в начале встречи и "до свидания" — в конце. Испытываю, так сказать, на себе фразу "влюблена до беспамятства" х))

@beshort_official

Игорь Киселев

Не стоит, потом в себя приходить трудно будет, после такого беспамятства...

Ка
Катя

Влюбись, и упади на голову.

Станислав

что мешает ?

Елена Т

Видать попу давно тебе не драли)

Мария Нахапетова

Явно не в "Ответы" надо по такому вопросу . 😉

Виктория Мищенко

...дык... вперёд!! ! что ли)))

Ол
Оля

опасная затея, трезвость нужна даже в любви

На
Наталья

Ум влюбляется в образ ума. Истинный человек (настоящего) любит и без ума.

Валька Чупина

всему своё время. сердцу не прикажешь.

Женя

я тоже безумно хочу влюбиться.
Удачи тебе !!

Мария Капусткина

вот ищешь, ищешь, а никак, а забьешь, так вот оно))))

Дм
Дмитрий

пусть в тебя влюбляются без памяти!

Николай Погожев

И что?!!! Тебе никто не мешает!!!