Светлана Солопова

У вас бывает такое ощущение? (внутри)

Вот сидишь, читаешь ответы и вопросы людей и видишь что-то ПОДОЗРИТЕЛЬНО знакомое. Вроде аву впервые видишь, ник тоже, но манера написания ох как похожа на что-то из прошлого, с кем когда-то общался?
У меня вот такое ощущение есть, причём недавно. Кажется, я кое-кого случайным образом выследить умудрилась)))

Любовь

у меня тоже такое бывает, но я старалась не обращать на это внимание
мало ли

оказывается - не у меня одной такое )

Анна

Бывает, но не волнует.

Лёнушка

Мне все-равно. Следить ни за кем не собираюсь, мне это не интересно.

Ма
Марина

Есть такое, да тут особо и не прячутся....

Наталия

Бывает .) Я и не скрываюсь . Аккаунт правда будет на двоих людей .)))