Алена Миронова

Ребят подскажите купить мне гитару или нет?

Дело в том, что завтра с другом договорились съездить за гитарой, я очень хочу научиться, но времени заниматься нету, и не думаю что научусь, подскажите стоит покупать ее, или подождать?

Алина

если есть желание и вы уверены, что действительно будете заниматься, то стоит

Юл
Юлия

подождите

Храпская Юлия

Если деньги есть - покупай)

Юрчик Никитин

Подожди пока время будет. Нет смысла покупать если нет времени играть.. . А что б научиться нужно каждый день практиковаться

Анна Романова Ширшова

От потраченной тыщи не обеднеете.

Иван

Подожди. Может потом захочешь по барабану стучать!

Владимир Вершинин

То, что научишься -не сомневайся, определись со временем, с целью, горишь желанием - покупай, сам не знаешь чего хочешь - повремени...

Сергей Коханович

Нет, не покупай. Сначала узнай, что такое музыка. Возможно, тебя ожидают сюрпризы, и ты обнаружишь, что гитара - это только поверхность целой страны чудес. И захочешь купить фортепиано. Или гобой. Или скрипку. Сначала коснись, в щелку загляни - что за страна. 🙂

Гулия

Палюбасу ни стОит.

Елена Вольман

поставил Мильковского на аву - ПОКУПАААААААААЙ