Андрей Мякишев

Всегда было интересно. Какие песни у вас загружены на телефон? И что вы вообще чаще всего слушаете?

Вообще я не люблю когда копаются в моем телефоне и слушают музыку и песни, которые я туда загрузила. Один раз мне девочка ровесница, сказала, у тебя хорошие песни, но старые . Мне нравится Эдит Пиаф, Уитни, Тина, Элвис и вот разное такое, классическая музыка, а они слушают, то что сейчас модно. Но ведь сейчас в большинстве песенки однодневки, это и искусством ведь и не назовешь.

Наташа Кириллова

Сообщаю все подрят, все что понравится, любой жанр. Иногда смешиваю дабстеп, потом классика, потом альтернатива

Сико

В телефоне у меня только один рингтон на 20 секунд (def Leppard-go)
Вся моя музыка в плеере, который всегда со мной (three days grace,green day, 30stm, poets of the fall, linkin park,Hollywood undead,placebo, nirvana, queen и так далее)

Евгения

вот блин а у меня втелефоне нет не одной песни (кроме родных звуков)!

Святослав Астахов

В основном слушаю Green Day)

Екатерина

и что?

в телефоне некоторые из любимых групп, слушаю в основном мелодик дез метал и бритишь альтернатив. . Каверок на любимую группу
и еще один