Фая. Аитова

Майнкрафт стал сьедать всю оперативу. Как быть?

Играл около 2-х месяцев, всё было супер, буквально на днях, игра стала сьедать 2 с копейками гб ОЗУ, в чём проблема, железо вроде норм, раньше не жаловался (Intel core i5, nvidia 520m, озу 4гб, OC Win7)

Раечка Рагимова

Не корми его.

Baba.nina Pixto

зайди панель управления потом в программы там в java и в окне сверху вкладку java жмём view и в runtime paraments пишем -Xmm512 -Xms и тут число оперативы которую можно сьедать майну