Елена Беляева

Можно ли установить игры на нет бук? Такие как фар край 3? Можно ли установить игры на нет бук? Такие как фар край 3?

На
Настя

мона есле у тибя он мошный

Zh
Zhenek

наврятли такие игры потянут на нетбуке.
Нетбуки не для игр, особенно не для таких.

Сергей

можно конечно, если твой агрегат это протянет ) все дело в мощности)

Сергей Гукин

Есть нетбуки на которые можно

Андрей Кириченко

У меня на игровом ноутбуке (4-ядра процессор 2GB видеокарта) и то лагает. А ты говоришь про нетбук!?!? What The Fuck????

Алишер Носиров

вряд ли, там расширение экрана маленькое, не потянет...

Алексей Федотов

А на калькуляторе?))