Яна Иванова

Установил Windows 8, возникла проблема с активацией AutoCad 2010

программа установилась, но при попытке её активироватьпоявляется надпись You can only apply patch when license screen appeas...На других операционных системах такой проблемы не возникало, кряк должен быть рабочий... Сносить операционку не предлагать Большое спасибо за ответ.

Артем

Пожалуйся в мелкософт! Совсем оборзели! Винду для кряков не оптимизируют!

Ru
Ruslan

если непредлагать тогда какого хрена задаёш такой вопрос-восьмёрка сама по себе кривая у неё постоянные лаги или с играми или с драйверами или с прогами.

Co
Constantin

Долго мучился на эту дрянь.

Алексей

У кого проблема "You need to apply patch when licence screen appears" в Windows7, вот способ решения:

1. Если файл патча в архиве, то извлекаем в любую папку, если не в архиве, переходим к пункту 2.
2. Запускаем автокад и доходим до ввода ключа.
3. Правой кнопкой мыши щелкаем по файлу патча и выбираем в выпавшем меню "Запуск от имени администратора".
4. Делаем "Mem patch". На этот раз Вас ждет "Success".
5. Генерируем ключ, вводим в поле.
6. Наслаждаемся.