In
Instyles

gta 4 steam multiplayer

пытаюсь найти сервер какой нибудь захожу в телефон в мультиплеер и там выбор режимов захожу на любой и на сервак а там один как к каким нибудь чувакам присоедениться? (зарегался везде xbox live microsoft )игра лицензеонная

Татьяна Афонина

пиши мне в лс, дам свой скайп и объясню всё как сделать кину прогу мне помогает...

Paruyr Bayramyan

Надо выбирать расширенный поиск и, что важно, игру не по рейтингу. Режим и прочие критерии не указывай, играют в МП очень мало. Наиболее популярен свободный режим и ДМ.
Всё работает без левых прог.