Tamirlan T

Здравствуйте! Есть такой вопрос!

На ноутбуке LEnovo Y570 что то пошло не так и он не загружает Windows, пытался восстановить систему с помощью пункта восстановить системы при установке Windows не помог ни один из вариантов. Мне нужно с диска С достать информацию ( просто жизненно необходимо ).
Скажите как мне это сделать, желательно подробно и со всеми деталями!

Саша

насколько знаю при установке ОС 7 файлы не удаляются, если перед этим не форматировать. после установки все файлы с прошлой винды будут лежать в папке виндовс олд на диске с установленное новой виндой

Всеволод

с любого live cd или загрузочной флешки http://www. seedoff. net/torrent/68552

Вл
Владимир

Очень просто) у тебя есть 2 варианта)
1 вариант, изъятие HDD и подключение его к PC:
1) Снимаем крышку ноутбука сзади, кроме нее ничего не трогаем.
2) Аккуратно изымаем жесткий диск.
3) Подключаем его ко включенному компьютеру.
4) Включаем комп, находим новые локальные диски, изымаем информацию на комп.
5) Выключаем комп, монтируем обратно жесткий и крышку и ставим нормально новую ОС.
2 вариант, более грубый но не требует персонального компа:
1) Вставляем диск или флешку с ОС в ноут.
2) Запускаем установку ОСи.
3) Когда придет время форматировать диск С или D.
4) Обращаем внимания, просто выбираем диск С и жмем далее (НЕ ФОРМАТИРУЯ ЕГО)
5) ОС устанавливается.
6) В случае если это Windows 7 или выше, то старая версия винды будет лежать на диске С в папке Windows.old
7) Открываем ее, тырим все файли, документы и т. д. т. п.
😎 Повторяем процесс установки ОСи, но уже с форматированием диска С, чтобы тот в свою очередь не засорялся.

И так, вы восхитительны, вы восстановили всю информацию))))

Гена

при установке винды не форматировать диск и все данные сохранятся в спец. папку