Артем

asus O! play mini plus искажается видео

телевизор ЭЛТ (кинескоп) подключаю через тюльпан. Искажается видео в меню, слишком сильно мигает как будто частота большая

Виктория

Или сигнал выходной слаб и искажается или в настройках что-то. Если картинка видна и искажается только, и полосы по экрану бегут сверху вниз или вверх, то выньте обязательно антенну.