Мария Горбачёва

Crysis 3 - самая худшая игра месяца. Я так считаю, а вы как?

Хусен Шахид

если железо не тянет, то не значит что игра плохая

Александр Охапкин

Чё, тоже видюха на дх10 ?)

Джоли Drakon

да, мне ееё подарили в ориджине-графика оптимизированна ффуенна-но не зацепило

Каракулин Сергей

Пфффф. Крузис норм игра ни на что не претендующая такая калл оф дюти с нанокостюмом. А вот Чужие полный провал

Д&
Дарья &

йухня)

Сергей Троскин

первая часть была самой лучшей, вторая и третья-полный отцтой

Серега Казак

игра хорошая класная но минусы есть короткая

Сашулька Жданова

battlefield 3 forever