ОК
Олеся Киселева

Парню удалили Левое яичко он очень закомплексован! как ему помочь? у нево будут дети?? Вероятность иметь детей снижаетса?

Александр Гагарин

Будут только правшы.

Роман Платонов

все будет )) пусть не комплексует. просто пусть не скрывает этот факт перед девушками.

Mary Leto

Нет, к сожалению детей уже не будет 😞

Светлана Лисковая

детей естественным путем 99.999% не будет

Маська Стоякина

дети будут, не имеет значения сколько яичек. главное качество

Т*
Тонька ***

Если Вы хотите иметь детей, то только ЭКО. Да, вероятность иметь детей значительно снижена. Практически сводится к нулю.

Лейсан

Если бы почку то, точно-не будет; а так-вероятность около 80%.