Дмитрий Сорокин

Кто знает. Что там выпускают сейчас, на великом заводе газ. Неужели газели досих пор? Убийцы дорог. Тоесть ЛЮДЕЙ на дорогах.

Марина Рябова

В моём городе больше половины "убийц на дорогах" импортного производства, Форды, Киа, Дэу. Газелей всё меньше и меньше.
Только от этого не становится легче, если "убийцы" сидят за рулём...

Мстислав Лыкович

по-моему, убивают не газели, а способы эксплуатации этих машинок в формате "набьёмся хоть стоя, полетим без правил"

Ольга Андрианова

мдя, стеретипно мыслите, газель хорошая машина за свои деньги и нормальная езда гарантирует сохранность пассажиров.