Алексей Шивыдкин

Как НАТО отмывает деньги от продажи наркотиков из Афганистана ?

Евгений Неделько

Согласен - с вводом войск количество экспорта наркотиков увеличилось в разы. Зачем было вводить? о какой демократии говорят? Сидят в тщательно охраняемых базах, носу оттуда не показывают, как экспедиции в Антарктиде - эти хоть научные исследования проводят, а "контингент"сам себя охраняет - смешно. Афганцам они ни в вем не мешают. Отмывка очевидна - базы построены, питание организовано, а количество денег на "операцию"не уменьшается. Из той же серии - Ливия, Ирак, Сирия и т. д. Зато" "нет" коррупции, все шито-крыто.

Алла Герасимова

Я им "отмываю" ...но это секрет.

Georg

Тебе руководство требуется?

Fadeeva Natalia

не отмывает - грязными ест.

Денис Махмутов

Всеми возможными способами

Станислав Xxx

выключай телик, пей валерианку .

Банифаций Полоска

Какие наркотики
Приоритет-военная база вблизи китая росии арабов

Виталик Харкевич

Транспортный самолет садится в Косово а дальше тупо распространяется