Павел Сатин

Откуда здесь такое скопище злых пользователей?

Сергей Будкин

Интернет провели в дом престарелых.

Дп
Дпомпвл

да вроде как всегда - все мягкие и пушистые

Александр Панферов

вообще то они не злые. просто водки на всех не хватило

Елена Лаврова

не обращай внимания.. . Девочка, а тебя как зовут

Даниил Павлов

Нет, здесь в основном все незлые. Если иногда шутят немного грубовато, то это чаще всего направлено не на Вас на на некий абстрактный образ!: -)

Вениамин Крыжовник

Мы страсть господне как добры

Татьяна

Школота, что с неё взять .Или элементарный недоипит.

Илья

нет - нас добрых и пушистых тоже хватает. но вы же помните про ложку дегтя в бочке меда

Dinara Amanova

поюморили-выпустили пар и снова жизнь прекрасна. мне здесь все нравится, кроме отморозков)))

Елена Заморина

Тяжелое детство.. . суп из вареной воды.. . деревянные игрушки прибитые к потолку...

Олеся Барсукова

Если здесь скопище злых, -то где то по идее должно быть скопище добрых!: -)

Св
Светлана

выпали в осадок из других категорий