Александр

Я залез на порно сайт

Получил Бан и пришел батя с мамкой мне 16 я охерел меня начали лупить но батя сказал потом фуф я уш испугался думал что ты гей так как я на стену не вешал баб в нижним белье )) вот терь изредка подхожу к компу че делать как мамку вымолить прощение )))))))

Alexey Diagilev

А перчатки одел?

Виктория Калиничева

Какие там новости?

Диана

руки меняй ))))

Полина Попова

Велик твой грех, сын мой! Придется тебе на этом сайте жениться))))