Dinaria Cozma

galaxy ace 2 не видит

поставил флешку на телефон 8 гигабайт, захожу в мои файлы его там нету, захожу в галерею есть картинки, захожу в музыку там нет нет тех музык которые есть на флешке, даже после перезагрузки, а тотал командер его видит, только там путь какой то странный через внутренню флешку надо заходить, что мне надо делать чтобы мои файлы видела флешку,

Светлана Линник

Начните всё заново. Отформатируйте флэху, лучше на компе, делайте в формат NTFS, иначе файлы больших размеров на флэху загнать не сможете, например видео в формате .mkv. Потом чистую флеху ставите в смартфон. При загрузке смарт сформирует на флэхе часть папок для музыки, фоток, файлов и т. д. А далее, снова вытаскиваете флэху из смартфона, подцепляете через картридер к компу и делайте любые папки, качайте в них любую музыку или фильмы, смартфон флэху уже подготовил и лальше на флехе буде видно всё. Для создания папок для рингтонов, будильника смс-ок, нужно будет на флэхе прописать папки вручную. Делается следующим образом:
По поводу мелодий, делаем на SD-карте:
* X:\media\audio\ringtones - сюда кладём мелодии звонка
* X:\media\audio\alarms - сюда кладём мелодии будильника
* X:\media\audio\notifications - сюда кладём мелодии смс
Пользуйтесь.