Галина Спиридонова

Люди!! ! Что это бы значило? Что у меня не работает? Снимок прилагается...

Антонина

Неизвестное устройство присутствует в системе для которого не установлены драйверы....

Татьяна Стукан

это идет загрузка драйвера

Ольга Елохина

Драйвера нет.
На этом сайте скачай их фирменную утилиту и проверь комп c её помощью .
Она найдёт все нужные драйвера автоматически. И совершенно бесплатно.
Devid.info
.

Кристина Валевач

код устройства напиши, телепатов тут нет