Оксана

Помогите пожалуйста решить на С++

Даны цифры двух двузначных чисел, записываемых в виде a1a2 и b2b1, где a1 и b1- число единиц, a2 и b2-число десятков. Получить цифры числа равного разности заданных чисел. P.S.Решить в среде разработке и пришлите его код, пожалуйста..

Катюха Маркова(Агуреева)

//---------------------------------------------------------------------------

#include
#pragma hdrstop
#include
//---------------------------------------------------------------------------

#pragma argsused
int _tmain(int argc, _TCHAR* argv[])
{
int a,b,c,s,c1,a1,a2,b1,b2,c2;
cout <<"vvedite a:";
cin >>a;
a2=a;
a1=a/10;

cout <<"vvedite b:";
cin >>b;
b2=b;
b1=b/10;
c=a1*10+a2-(b1*10+b2);
c1=c/10;
c2=c;
cout<<"c1="<

Николай

Не помогу, а то не дай бог такую как ты в сбербанк возьмут по блату, а потом там сервер падать будет