Владимир Вершинин

Смена трека в ВК, есть API?

Чёто захотелось менять треки в ВК, не прыгая при этом по своим безчисленным вкадкам, идея я думаю интересная, так что стоит поковырять.. .
Я думаю спакойно это делаеться на js, а во прос то втом, кто делал уже такое? есть мысли по реализации?

Ольга

Просто как 2 пальца, первым делом грузишь весь плейлист со ссылками на mp3шки, потом делай с ним что хочешь