Юлия Козулина

Памагите! Как исправить?

У меня при закрузке винды выходит сообщения о выборе системы: Пердшествующая версия Windows(никак не запускается) и Windows 7(рабочая) . Так вот мне нужно ее удалить! Что бы запустить Recovery Samsung, и поставить ее дрова.. . Но ничего не выходит! Помогите, пожалуйста, можно писать сюда, а лучше тим вивер!

Удалить надо ПРЕДШЕСТВУЮЩУЮ!!!!

Настена Колесникова

В виндовс хр за это отвечал boot.ini, в семерке - утилита bcdedit. Погуглите про нее, там все должно быть.

УПД: К примеру вот: http://technet.microsoft.com/ru-ru/library/cc709667(v=ws.10).aspx
Папку windows.old я бы не удалял, там не только старая винда, но и старый профиль пользователя с егойными документами.

Техотдел Вчдр-2

Акронисом удали.

Юлия Науменко

Удали папку виндолвс. олд