Shuhrat

Есть программа которая распознования говорит ли он правду??

Алексей Почуев

детектор лжи на электрическом стуле?

Унтан Султан

Таких программ нет. Детектор лжи только показывает вашу реакцию на вопрос. А говорите вы правду или нет, определяет врач (или специалист) , а не машина.

An
Anton

Детектор Лжи. А по показанием аппарата врач узнаёт говори ли Вы правду или нет.
А так нету.
Ну или Пытать человека, то можно.

Oscar Zhumaniyazov

Есть, но, как и другие программы, давно взломана и имеет кучу антивирусов.

Df
Dfbnmmmm

нету такой программы смотритн по меньше фильмы