Гл
Глеб

Напишите программу чтобы кидать на диск фильмы

Савенкова

хочешь записать на диск фильм? НЕРО 7 тебе в помошь) там меню на русском и все просто и понятно

Елена Февралева

Для этого есть Проигрыватель Windows Media

Андрей Астангалин

Что означает на твоем языке, рахит яйцеголовый, " кидать на диск фильмы"???

Аман Телегин

просто перетаскиваеш фильм на ДВД дисковод виндовс медиа всё сделает

Евгений

Nero отличная простая программа, всегда ею пользуюсь

Даниил Марченко

Nero, Ashampo Burning Studio...

Ольсен Рубина

а что её писать, её уже давно написали, осталось только скачать.
ну если хочешь, за некоторые деньги могу написать на C++or C#