Екатерина Плотникова

А вы тоже не можете сидеть за компьютером со спокойной душой, когда в квартире грязно ?

Я вот не могу. Когда наведу идеальный порядок в квартире, тогда прямо получаешь удовольствие от просиживания за компьютером.

Кирилл

мне вообще тогда за комп садиться нельзя

Татьяна Миронова

Полностью разделяю Ваше мнение! Я тоже люблю порядок и чистоту. Совершенно не понимаю, как можно спокойно заниматься своими делами, когда в квартире бардак.

Вячеслав Соловьев

я дома не пользуюсь практически компьютером... к тому же наведение порядка в доме тоже не входит в мою компетенцию...

Cemil Saraydar

Ты знаешь - могу! Вот такая я свинья! Еще как могу! У меня в квартире своя обособленная каморка, и в наиболее творческие мои периоды свинарник в ней может валяться без внимания целый месяц 🙂

Нуридин Нурлаев

А у меня не бывает в квартире грязно: я же не поросенок...

Jourando Di Vix

Легко.
У меня в квартире всегда бспорядок. Творческий.

Йо
Йохан

могу. а не могу, когда за окном чудесная погода