Катерина Зинченко

Проблема со стартером рено меган 2!!!

Второй раз уже так, опаздываешь на работу, выходишь из дома, бац, а машина не заводится-не крутит стартер. Был в сервисе, почистили контакты хватило на неделю, сегодня опять своим ходом добирался. Знающие люди подскажите, могут ли окисляться контакты из-за изношенных щеток или же просто плохой контакт в самом разъеме?? ? И что делать, ведь хочется быть уверенным в надежности своего автомобиля.

Влад Ланевский

Купи тазик и не парься - они с толкача неплохо заводятся...

Ярик

смотря что чистили в сервисе узнай и чисти, может вообще причину не нашли.

Анна Колосова

Если у тебя аккумулятор недозаряженный или старый потерявший свою ёмкость то контакты стартера и будут подгорать от того, что при пониженном напряжении увеличивается ток проходящий по контактам и обмоткам.