Шайдин Омаров

к чему приснились мертвые люди в каталке в больнице ?

Александра Тершинова

Ужасов меньше нужно смотреть.

Александр Зыбин

Увидеть во время сна мертвеца — предзнаменование свадьбы либо рождения малыша у Вас или у товарищей.
Увиденная во сне больница значит что неприятные события вскоре изменят Вашу жизнь к лучшему, и при этом улучшатся отношения с Вашими близкими.
Про "каталку", как вы назвали ничего нет. Есть только информация про кресло-каталку- Указывает на необратимую стадию, которая активизирует семантику ассистенциализма. Ассистенциализм - излишняя опека, формирующая иждивенческую позицию.