Тимур-Carleone

Как сделать так, чтобы парень влюбился??

Если парень приходит к девушке домой и спит с ней! но после этого они не пара! Значит он ее просто использует и все? и не о каких чувств здесь не может идти речь?? ? при этомы он с этой девушкой давно дружит! И тут она после секса когда он уснул она залезла к нему в телефон и увидел неотправленое сообщение девушке по имени Ани и там было написал походе и в праду в тебя влюбился! Как так? если он влюбился в другую зачем он тогда спит со своей подругой которую знает 9 лет? и Как сделать так, чтобы парень влюбился??

На
Наталья

свои месячные добавляй ему в пищу...

Татьяна Записочная

да-да-да.. . такое бывает.. . как влюбить? стать достойной этой самой любви.

Виктория Осипова

Ну не спи с ним, найди другого. Че как подстилка то, уважай себя)

Георгий Тараканов

знаешь как. . есть народная мудрость: что имеем - не храним, потерявши - плачем!... если хочешь попробуй расстаться с ним. . или сделать вид что рассталась.. . только подольше его помурижь. . если ты ему дорога.. . то он приползет... а если ты ему безразлична. . то и не велика потеря! поверь это самый надежный способ! ! проверено!..))

Роман Киселев

Зачем.... Лучше у него спросить.... ведь ответ может быть весьма удивительным.... даже для него. А влюбить? Заинтригуй его и все.

Стеблянко Виктория

спит--потому что хочет.

спать

любовь не купить.

Nastya Nastya

Она просто шлюха как влюбиться в шлюху?