Денис Бетономешалка

Помогите пожалуйста, хочу поставить доменное имя

Хочу поставить у себя в компе сервер. Модем ADSL. Есть внешний статический IP 91.185.ххх. хх и внутренний IP 10.34.хх. ххх. Внутри провайдера пользователи сейчас могут войти на мой сайт набрав на браузере мой внутренней IP, так оно должно и быть. т. е. доступ с Интернета не надо. Вопрос вот в чем мне надо поставить доменное имя на этот IP, возможно ли? и как? СПАСИБО

Компом не дорожу, просто у нас маленькое село, а сайт именно для сельчан, а не для всего интернета

Маргарита Васильева

Ты дорожишь компом? Ну не имея образования и практических знаний не дёргайся ставить серв, в лучшем случае получишь ещё тысячи полторы таких мудланов, как ярослав со стишками и с кучей DDOS ---УЧИСЬ И ЗАБУДЬ ПОКА!!!! Мой тебе совет!

Татьяна Маркина

как то можно привязать но точно не могу сказать

Индивидуальный Пошив

там же где купили доменное имя посмотрите услугу днс и занесить прямую и обратную запись