Алексей Баранов

с какого сайта скачать программу binkw32

Lion

Если нужна прога, чтобы пережать готовые bik'и с меньшим качеством, то используй:
Bink and Smacker
Если просто просмотреть видео-ролики, не запуская игру:
BikPlayer
А binkw32 - это не программа, как уже писали выше, а всего лишь библиотека dll, которой пользуется игра для воспроизведения видео. Ее можно из любой другой игры взять. Но игра может не зауститься, если версия dll будет отличной от той, которой пользуется твоя игра...