Better Fellow

люди помогите продать компьютер

хороший компьютер только 1 год ему процессор 2 ядерний видео карта 512 жесткий диск 320 гб колонки клава миш

Taalai Orunbaev

ты так его с такими характеристиками 7не продш надо писать нормлаьно там процеоср интело коре 2 дуа или еше какой ...а так люди не пойму т

Ирина Панкова

опиши модели всего этого

Алексей Тумаков

за 3000 р. возьму

Ксения Лубинская

Модель частота, и поца и видео, память сколько, какой тип памяти, ))судя по тому что вы сказали цена ему рублей 6-7

С. Т.

Полностью надо написать названия и модели компонентов и их технические характеристики. Для этого используй программу Everest Home Edition

Алексей Абайдулин

И это ты называешь хороший компьютер? херня какая то

Роман Распопин

512 видео это уже мощно)

Кр
Кристина

за 100 рублей возьму