Milena

Как переместить память с диска D на диск C?

Как переместить память с диска D на диск C? С - системный, а там всего 14 гб памяти. Хочу перекинуть с диска Д гб 30 эдак, просто на windows 7 памяти нехватает установить чтоб ( Я знаю что есть проги всякие, но боюсь даже лезть туда, ибо сломаю комп нафиг. Поможет кто? Или по скайпу может кто объяснят ьбудет каждое действие?

skype: Ildan_9

Вмваипаир

Acronis disk director устанавливай - пользуйся. Программа платная так что ищи на торрентах вскрытую версию.

Яна Федорович

просто перенести мышкой

Гульчачак

Мышкой перемещаешь файлы и всё. Если что мой скайп polevoy-01. Зовут меня Максим.

Станислав Лебакин

на системный диск надо отводить не менее 100-150 гигов
а лучше вообще не разбивать диск

Ви
Виктория

дай скайп, решим, жду 10 мин