Мария Соколова

Где скачать драйвера для принтера canon LBP 2900B для виндовс 8?

Переустановила систему с ХР на 8, принтера нет.. . ПОМОГИТЕ!!!

Ooo Ooo

На семерку надо было...

Елена Зорина

на офф сайте, если там нет то пишите сами

Артём Высоколов

их нет скорее всего
Поддержка ОСWindows 98, Windows Me, Windows 2000, Windows XP

Роман Шлыков

Если на оф. сайте нет, то нигде - устройство снято с поддержки, как устаревшее.

..........aselya Akirova........

нажимаеш Кампьютер правой кнопкой мыши Диспетчер Устройств Ищеш неустановленый драйвер кликаеш на н его правой кнопкой Обновить драйвер Появится Окно обновление драйверов, если интернет включён, нажми Автоматически пойск и обновление драйверов, система сама найдёт подходящий драйвер, и сам установит

Лёня Быченков

Говорили тут уже, используй driverplus.ru