Наталья Александрова

ВЫРАЗИТЕ СВОЁ МНЕНИЕ К ВИДЕОКАРТЕ PCI-E Asus GeForce GT 630 2048MB 128bit DDR3 [GT630-2GD3] DVI DSub HDMI КАК ОНА ВАМ?

Сергей Иванов

На кой в видеокарте с 128-битной шиной аж 2 гига памяти?

Лажа какая-то.

Егор Сосков

слабая, шина 128 бит, ниочём..

Светлана Зюзина

выражаю, для меня это мусор.

Алексей Федотов

немного лучше будет асус радеон хд 6670.в принципе для повседневной домашней работы норм

Ал
Александр

под физческую карту в самый раз)

Семён

Да супер

Полина Стародубова

отличная видеокарта!!!! тянет все ( кризис 3- гта4- батфилд3 и т. д) люди судят по тестам в инете только.... на деле же при хорошем железе идут все игры при оптимальном фпс.. (без всяких ультра-по умолчанию) кто не согласен пишите! ! с удовольствием вступлю в дискусию....

Валерий Евдокимов

Это на каком же языке то?? ? -" МНЕНИЕ К ВИДЕОКАРТЕ"???,а, идиоты тупорылые?

Пырсов Вячеслав

Офис мас дай. Для игр- в 1280х1024 потянет. игры 2012года на минималках.