Люба Васильева

Банка с вареньем весит 500г. Та же банка с керосином весит 350г. Керосин легче варенья в два раза.

Сколько весит пустая банка. это задача по логике 3 а класс решения надо.

Илюшка

да, уж.. . банка весит 200гр. если 500-200= 300гр будет весить варенье в чистом виде. 350-200= 150гр керосин. Вот и получается что в два раза разница. Наверное так...)