Ибрагим Ибрагимов

Что Вы знаете об Артеме Тарасове? Вы знаете о его предложении?

http://www.youtube.com/watch?v=0EKPv-o-dMA&feature=player_embedded

Как Вы думаете, как отреагирует правительство России на его предложение?

Троллей прошу не напрягаться

Елена Кадлен

я ничего не знаю

Руслана Лебеденко

"Выдвигался кандидатом в Президенты Российской Федерации на выборах 1996 года, но не был зарегистрирован избирательной комиссией и участия в выборах не принимал"(с)

Конкурент не нужен, ни в политике, ни в рейтинге, ни в экономике.
Мужик умный.

Коля

Культовый успешный предприниматель из числа первых легальных кооперативщиков. Никогда он не был в России востребован.

Юлия Алимова

да интересно было бы услышать реакцию правительства .скорей всего не какой реакции не будит .

Ольга Бурочкина

Ба!... ) Жив курилка.. ) Давненько его не видать было... )

Разочарован... На долги ничего не создашь.. Считай что их нет.. .

А так мужик хороший... Умный..

Александр Детков

думацца, что кроме ситевых хомячков, Тарасов больше никого не заинтересует.. . правда Западу мож и будет интересно, а несколько багатеньких рассиян тама, на Западе и будут пользоваться симя благами... .
чес слово, ну не "Матерям России" от кургиняна ...

Баха Айтбаев

Понравился коммент одного пользователя - "Прекрасная идея, правильная и нужная!! ! Но. . Коррупция стала основой российской государственности благодаря власти законченных подлецов, воров, убийц.
Если они увидят наживу - то возможно и попытаются нечто изобразить. Но в итоге только "отпилят" кусок и всё заглохнет.

И не понятно вот что - Вы прекрасно понимаете, что революционным изобретениям, особено в энергетике, ход закрыт (на всех уровнях и во всём мире.. . вспомните историю Гребенникова) . Тем не менее говорите о них? "

Ден Дениска

Он -молодец! При любом раскладе..

Евгений

ещё бы знать кто это..: (