Павел Антонович

Как отремонтировать петли задней двери ВАЗ 2109

Есть ВАЗ 2109 задняя дверь (не багажника) верхняя петля в норме, а вот нижняя совсем закисла если при открывании приложить усилия, то боюсь за стойку - петлю вырвет с мясом. Может кто подскажет ка привести её в чувство. И ещё в догонку сколько может провисеть дверь на одной петле, если ремонт затянется, о колёса потребуются.

Константин Проскуряков

долго не провесит точно, сними и подправь! А лучше петлю сделать!

кстати был опыт на омеге с 5 дверцей после аварии. Шнуры, ну те, на которы бабы вешают шмотки норм держат)

Юрий Носиков

сверлишь маленькую дырочку в петле где штифт ходит и вд40 брызгаешь