Алексей Новиков

Скажите пожалуйста по чему не получается зачать ребёнка когда наступит беременность кристина 7.11.1993фото

Екатерина Васина

Проблема в мужчине

Олька Коряпина

потому что рано ещё, он не готов, или вам надо 300 раз это услышать (прочитать) отпустите ситуацию ,
всё тогда само к вам прийдёт

Татьяна Самошина

В Церковь ходите и живите той жизнью.

Олег Зуев

вроде со здоровьем все в порядке
значит просто еще не подходящий момент пока для этого.
прочитайте заговор на беременность может поможет)
Делается в тот день, когда молодой месяц первый раз появляется на небе. Это происходит в третий или четвертый лунный день, не упустите.

Выучить заговор назубок. Подгадать так, чтобы молодой месяц первый раз появился в четверг. Смотреть на месяц и проговорить:
"Господи Боже мой!
Как Ты дал людям Солнце и Луну,
часты звезды и легкие облака,
так бы чтоб и я, Божия раба (имя) ,
понесла и родила дитя.
Как ты, месяц, на небе сегодня народился,
так бы и чрев мой дитем зародился.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь. "

Ал
Александр

еще не время.... все у вас будет... но чуть позже....