Лидия Бурлакова

Придумайте какую аватарку сделать для человека, который не держит ни одно свое слово? ? Чтобы было и весело и поучительно

Ситуация такая: Поспорили с парнем, он проиграл. Теперь неделю у него будет на аве вконтакте стоять такая фотография, которую я ему скажу сделать. Теперь надо придумать что-то такое поучительное. Человек он безответственный и совершенно не ценит чужое время. Говорит что-то, договаривается, обещает позвонить или встретиться, но ничего потом не делает. И такое отношение не только ко мне. Многие его друзья говорят о том же. Может быть есть идеи какие-нибудь у вас? Буду рада.
Мой вариант-фото с табличкой в руках "да, я врун (слово заменить на аналогичное матное) "

Татьяна Лавренова

Барон Мюнхгаузен с табличкой в руках...