Kira

Есть ли в России питомники собак породы Лаготто Романьоло?

Алексей 10

На сколько я знаю, нет. Порода не распространенна в России. Обычно привозят из Италии.

Фаина Эдильбаева

Я сомневаюсь.. . Сама хотела завести себе такую они кстати чем то на бишонов похожи или на не стриженного пуделя.
Если можете купите за границей, а если нет заведите бишона фризе.

Евгений Бердюгин

вряд ли.. мало кто вообще такую породу знают, а если и увидят на улице, то подумают, что это странно стриженый пудель:))