Kira

ёлки - палки я в шоке!! помогите!

встречаюсь с парнем 2 мес

он симпотичный, ухажанный, спортивный! и в сексе у нас всё круто!! ! но возникла такая проблемка.... мой брат в прикол угарает над ним
типо симпотяжка блаблабла
(на тему геев) тот либо подъигрывает либо очень резко реагирует ...
вчера мой бой френд поиграл с ним бьровями !! мой брат говорит карин, он сом нйо ьровями играет)) ) тоже в шуточной форме))) ) а мой парень такой
нетт ты что гонишь что ли бла бла бла
вчера он знал что брат остаётся у меня ночевать ..пришёл весь такой пр параде итд итп
а в тот раз когда он приходил ко мне был обычно оедт ...
так вот мой вопрос.... как определиьть би сексуал он или нет !??бобсь что спрошу на прямую ответа не получу.... ещё и виноватой останусь!!

Мария Андрианова

ребенок иди уроки делай...

Ульяна

канеш педик... я бы сразу за такие сравнения в мой адрес в морду дал...

Костя Травкин

бла бла бла....

Фе
Федор

ей богу) даже страшно как-то) ну наверное, лучше спросить) мало ли что.

Елена Павлова

глаза можно сломать пока эту ерунду прочитаешь.. . учите русский - пригодится...

Алишер Сахибназаров

Скорее, БРАТИК ваш.... ВЛЮБИЛСЯ в него!