Лёха Гайван

почему жирным телкам не везет с пацанами. и усатым и бровястым тоже )

Настасья Ищенко

А откуда знаешь, что не везет?? ? может у них полный порядок с личной жизнью))))

Роман Зыков

а познакомиться с такой слабо?!

Роман Манышев

потому что для мужиков уже есть стандарты, как должна выглядеть девушка-это 90-60-90, красивая рожа и всё такое, а на остальное им наплевать... вот они и не обращают внимания на тех кто не подходит под такие стандарты.