Сашкин Сашкин

Есть очень большое количество одиноких людей, почему так происходит? Ты одинокий?

Я очень хочу помочь одиноким людям. Я знаю что это такое, я тоже это все прошла. Я не одинока.

Наурызбай Нагметов

так происходит по разным причинам. я был одиноким до 26.5 лет (сравнительно недавно) . был замкнут, боялся девушек, хотя они сами мне предлагали. и как же ты им поможешь?

Екатерина

на данный момент одинока.. . и это одиночество пугает.. . поначалу кайф какой-то был - ни к кому торопиться не надо, делай, что хочешь, никто твою свободу не ограничивает, а сейчас страшно...

Константин Андросов

Стесняюсь спросить: а Вы как одиноким помогать собираетесь? И почему Вы решили, что одиноким людям нужна помощь? Уверяю, Вы здесь ничем не поможете, одиночество недуг, при желании, легко излечимый, причем без посторонней помощи!

Татьяна П

я тоже хочу. .

давай помогать вместе.

***

ТЫ ОДИНОКА? ?

А ТЫ СПОСОБНА? ?

Если не способна радоваться жизни,

Каждого мгновенья ценность понимать,

Никакие силы не помогут свыше,

Никогда счастливой --не сумеешь стать.
__

Андрей Талин

Поздравляю.. .
А меня девушка бросила.. . Теперь я в какой-то степени одлинок.

Павел Горбелев

Причины, на самом деле, бывают очень разными. Склад характера, уклад жизни, слабость духа или чрезмерная его сила.. . Или, может, в данный момент человека устраивает такое положение вещей (если, например, тот делает карьеру) . А как вы хотите людям помочь - поделитесь 🙂

Танюшка Любимова

Поздравляю с победой, Ольга!
Однако, как известно, встретившим истинное одиночество, от него в этой жизни никак не избавиться.
"...если на роду написано быть одиночкой, то следует просто смириться, предавшись одиночеству, и не подвергая неоправданному риску себя и тех, с чьей помощью пытаешься выбраться за очерченный роком круг".

Ал
Александра

мы все одиноки в разные периоды своей жизни. Так что это нормально....

Вероника Клименкова

А что, не так то и плохо быть одному (в смысле не жить совместно с кем-то, к удовлетворению полового инстинкта это отношения не имеет) . Никто из тебя кровно заработанные не сосет, не пилит.

Миша Розов

Если им это надо, они сами себе помогут и будут так же, как и ты, не одиноки.

Лискачев Дмитрий

у нас -город одиноких женщин.... может у нас в городе построить боооооооольшой завод, куда привезти много мужчин)