Антон Голубов

Помогите распознать музыку из видео!!!:)

Начинается с 19 секунды 🙂
Есть подозрения, что это Two Steps From Hell, уж очень похожие у них композиции, да и они были в титрах самого выпуска, но не могу найти именно эту композицию....Помогите! ! Буду очень благодарна 🙂
Нашла две чем-то похожие на композицию из анонса, может это Вам чем-то поможет...
1 - Two Steps From Hell - Wrath of sea (Instrumental Core Dubstep Remix)
2- Two Steps From Hell - Strength of a Thousand Men (Instrumental Core DubStep Remix 2012)
Помогите!! !:)

Ссылка на Анонс Форт Боярд 3.03.13

Людмила Берникова

Напишите мне в личку (письмо) . Я вам подскажу поисковик, в котором более сотни всевозможных вариаций данного исполнителя. Может, что-то и найдете.