Па
Павел

Почему мне до покупки собственного жилья как до звезды? Кто навел безденежье? Я богат был, было дело, но я разорился!

У меня была работа, точнее бизнес. Франшиза одной компании. Поначалу товар шел неплохо, но к сожалению потом дело не пошло и его пришлось свернуть, закрыть. Сейчас дела идут даже хуже - ни работы, ни денег. Придется все начинать заново и по другому.

К9
Кatrin 999

проблемы с денежным каналом, а точнее вас сглазили, именно на сферу денег

Опкм114 Салют

Нужно указывать данные.